Maler um 1900
"Zell am See mit Blick auf das Kitzsteinhorn", links unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 66 cm, löchrig, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 14:18
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2017 - 14:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |